Rückwärtssuche

02963144767

Erfahrungen zu dieser Rufnummer prüfen und ergänzen.

1Eintrag

Was andere berichten

BetrugsverdachtWolfgang Keller

Der Anrufer sprach englisch mit osteuropäischem Accent und behauptete im Auftrag von Microsoft anzurufen.

gleiches trifft auf Anrufe von folgenden Rufnummern zu:

Fakeanrufe Mikrosoft 0230323659

Fakeanrufe Mikrosoft 02639763766

Fakeanrufe Mikrosoft 020182797923

Fakeanrufe Mikrosoft 02117559990

Fakeanrufe Mikrosoft 02356157680

Fakeanrufe Mikrosoft 02166800670

Fakeanrufe Mikrosoft 02963144767

eine Rückwärtssuche war nicht erfolgreich

gemeldet am 30.09.2019