Der Anrufer sprach englisch mit osteuropäischem Accent und behauptete im Auftrag von Microsoft anzurufen.
gleiches trifft auf Anrufe von folgenden Rufnummern zu:
Fakeanrufe Mikrosoft 0230323659
Fakeanrufe Mikrosoft 02639763766
Fakeanrufe Mikrosoft 020182797923
Fakeanrufe Mikrosoft 02117559990
Fakeanrufe Mikrosoft 02356157680
Fakeanrufe Mikrosoft 02166800670
Fakeanrufe Mikrosoft 02963144767
eine Rückwärtssuche war nicht erfolgreich
Rückwärtssuche
02963144767
Erfahrungen zu dieser Rufnummer prüfen und ergänzen.
1Eintrag